Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови. » Флуд » Тесты и опросы.

Тесты и опросы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладываем сюда ссылки на Тесты. Проходим и оставляем результаты! Нам же тоже интересно! :shine:  (тему с отдельным тестом - создаём отдавать не надо! оставляем туту же ссылку и результат!)

0

2

текст флг

0

3

Твой волк-хранитель

Результат:
ИТАК ВАС ОХРАНЯЕТ... ДЕМОНИЧЕСКИЙ ВОЛК...
Это волк — восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков Красное свеченье Прорезает пустоту Лес ночной ушел в забвенье И глухую темноту Демон-волк по лесу рыщит Оставаясь на посту Ветер сильный вокруг свищит Нагоняя дремоту Месяц в небе бледно светит Просекая темноту Демон-волк к тебе взывает Нарушая тишину Волчий вой раздался грозный Сердце рвётся на куски… Не губи волков невинных… Не погаснет жизнь в груди

0

4

Вы волк. Но какой?

Мой результат:
/— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,
/ Насколько она хороша и мила,
/ Как дорог и ценен примеренный мех,
/ И сколько в нем золота иль серебра.
/ Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
/ И выращен был в непролазной глуши —
/ Он так гармонирует с искрами глаз
/ И с сутью твоей… все же дикой души.
/ Ты острых когтей не скрывай от других,
/ Пусть видят они и большие клыки.
/ Тогда для случайных и прочих Гостей
/ Ответ очевиден: ты ешь НЕ С РУКИ!

0

5

Кто ты в стае волков

Результат:
НАВЕРНО, ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ, ЧТО ТЫ — СВОБОДНЫЙ ВОЛК
Или одинокий? Для тебя эта стая не первая и не последняя. Ты идешь с ними потому, что тебе это удобно. Только для достижения своих целей

0

6

Волчье время

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛЮДИ УСЛЫШАЛИ СПОКОЙНЫЙ, РАЗМЕРЕННЫЙ, НО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЕЕ ВОЛНУЮЩИЙ ВОЙ...

0

7

Кто ты в стае волков?
Наверно, ты даже не догадывался, что ты — друг лидера

0

8

Итак вас охраняет... Демонический волк...
Это волк — восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков Красное свеченье Прорезает пустоту Лес ночной ушел в забвенье И глухую темноту Демон-волк по лесу рыщит Оставаясь на посту Ветер сильный вокруг свищит Нагоняя дремоту Месяц в небе бледно светит Просекая темноту Демон-волк к тебе взывает Нарушая тишину Волчий вой раздался грозный Сердце рвётся на куски… Не губи волков невинных… Не погаснет жизнь в груди

0

9

Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали
— Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.

0

Вы здесь » Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови. » Флуд » Тесты и опросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC