Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови. » Дневники волков » Красиво сказано

Красиво сказано

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Tamu/Тами
2.Дата рождения: 19.031999
3.Любимый фильм: Сумеречная сага
4.Любимый цвет: Салатовый, белый
5.Характер: оО)) долго писать...
6.Создала дневник, для того, чтобы...: писать мои мысли, рассказы о личной жизне и т.п.

0

2

Вот одна довольно смешная история как я «заболела». Это было в школе. Я сидела на уроке, мне было плохо… Учитель отправил меня в медицинский пункт, там мне дали померять температуру. На градуснике было 36.09, а я покуда никто не видит начала тереть градусник об одежду, и дотерла до 39.06… Мне дали две таблетки. А я их быстренько засунула в карман. Потом мне сказали лежать на койке. Лежала я где-то часа 2. После этого меня отправили домой. Когда я пришла, мама вызвала врача. Он пришол. Послушал меня. Сказал что я больная. Прописал пить лекарства и вести пастельный режим. Ну… Вот таким образам я сижу дома. Ах, забыла сказать что я натирала градусник, чтобы не пойти на литературу, а то мне поставили бы 2. А врач тупой -  незаметил что я обсолютно здарова!)) хД

0

3

Что случилось: пожар.
Когда: 23 октября, 2011 год. Примерно часов 6-7 вечера.
С кем: c Mkia .
      Всё началось как я постирала куртку в стиральной машине...Вы спросите "Ну постиралась куртка, ну, и что с этого?..."А я вам расскажу дальше. Мне нужна была эта куртка, а она-мокрая. Ну, и что же я сделала? Что сделала моя глупая голова? Правильно, я начала искать, как можно её быстрее высушить. Я повесила на ПЛОСМАСУВУЮ вешалку свою мокрую куртку... и... повесила её над включенной конфоркой плиты! Как вы думаете, каковы последствия были совершены дальше? Я услышала какой-то странный звук, и сразу сообразила-побежала на кухню. А там... о т нагрева вешалка из корёжалась, и куртка упала прямо на огонь... Я начала орать: "Полина, Полина, Полина!!!", она прибежала " о, мой спаситель" и стала. Смотрит. Я ору: "Что делать? Полина! Что делать?", а она такие спокойным голосом "ну, что вызывай пожарку". Ну, естественно я её не вызывала. Я взяла почти сгоревшую куртку и бросила на пол, а Полина побежала за полотенцем. Короче, бла бла бла, всё потушили... всё? думаете конец? нет.мы взялись за ножики, и дружно начали отдирать пригоревшую, чёрную (фиг пойми что о.О) фигню от плиты. Квартира вся пропахла не приятным запахом. И до ванны дошла, там я духами начала пшикать Ну вот, и всё. Дальше лень уже писать. Как - нибудь продолжу.Следующая глава будит называться "ЗВОНОК МАМЕ"

0

4

Tamu
XD я так и занла, что ты это напишишь. Но вот для приличия пропустила бы текст через ворд -__-

0

5

у меня нет форда, т.к. винда новая.

0

6

Самая яркая ошибка это слово

Tamu написал(а):

ПЛОСМАСУВУЮ

пишется ПЛАСТМАССА

0

Вы здесь » Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови. » Дневники волков » Красиво сказано

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC