Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови. » Тех. Раздел » Уход/отсуствие

Уход/отсуствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы уходите из игры на совсем или на время, то предупредите администрацию. Достаточно просто написать примерный  срок, на который вы уходите.

0

2

Главный админ форума (Mkia)  будет отсутствовать 2 недели по техническим причинам.

0

3

Люди, большие проблемы с компом. Очень большие... Прошу, не разбегайтесь во время моего отсуствия! Я скоро вернусь, ваша Мкиа.

0

4

Буду отсуствовать в течении недели, то бишь до 14.08. Убидительная просьба вновь зарегестрировавшихся не уходить. Анкеты будут проверенны после моего прихода. Т.к. кроме меня принять вас никто не может, разрешенно начинать игру до принятия анкеты.

0

5

В следующем месяце могу пропасть.

0

6

John
на какой срок?

0

7

Mkia
Не знаю. Если будут деньги на оплату за модем, то примерно через несколько недель.

0

8

Так-с, ребята.. уездаю 19 до 9 декабря. надеюсь приезхать у увидить прогресс. Тами, на тебя вся надежна :3 Следи за порядком, я в тебя верю. Не забывайте меня, ваша злобная админкО.
Мкиа

0

9

Mkia
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :(  :tired:  :|
Что же я буду делать то, а? С кем поиграть то....

0

10

Mkia
Ладно, надейся :3
Буду за форумом следить, но ничего делать с ним не буду XD

0

11

Милиста написал(а):

Что же я буду делать то, а? С кем поиграть то....

Тами проси, она великий игрок)

Tamu написал(а):

Буду за форумом следить, но ничего делать с ним не буду XD

Боже упаси, не трогай! о_О"

0

12

Mkia написал(а):

Тами проси, она великий игрок)

Канечно великий, ага!!  :D

Mkia написал(а):

Боже упаси, не трогай! о_О"

Ахаха) Не буду ^^"

0

Вы здесь » Il mondo della Lunare. Мистика у нас в крови. » Тех. Раздел » Уход/отсуствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC